Добро пожаловать в

Брестский государственный
технический университет



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОЛИМПИАДЫ «АБИТУРИЕНТ БрГТУ-2013»

23 и 30 марта 2013 года в университете состоялась олимпиада среди выпускников 2013 года по предметам вступительных испытаний.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады «Абитуриент БрГТУ-2013»

Награждение состоится 14 апреля на Дне открытых дверей

Диплом 1 степени:

Математика – Шклярик Юрий Николаевич
Физика – Рыбин Вячеслав Геннадьевич
Русский язык – Масюк Елизавета Владимировна
Белорусский язык – Мартынюк Марина Эдуардовна
Испанский язык – Межуева Мария Александровна
Английский язык – Жук Александра Ивановна
Черчение – Бык Юлия Александровна
Композиция – Пермякова Александра Владиславовна, Мелихов Илья Сергеевич

Диплом 2 степени:

Математика – Чалей Роман Александрович
Физика – Подмостко Константин Витальевич
Русский язык – Дацкевич Евгений Игоревич
Белорусский язык – Мирончук Валерия Сергеевна
Черчение – Мелихов Илья Сергеевич
Композиция – Масюк Елизавета Владимировна

Диплом 3 степени:

Математика – Мирончук Валерия Сергеевна, Чеслов Андрей Валерьевич
Физика – Дацкевич Евгений Игоревич, Семенюк Евгений Эдуардович
Русский язык – Семенюк Евгений Эдуардович
Белорусский язык – Козак Дмитрий Николаевич
Черчение – Жигунова Екатерина Викторовна
Композиция – Шведко Анастасия Викторовна

Грамота 4-е место:

Математика – Мелихов Илья Сергеевич, Мискевич Валерия Дмитриевна, Рыбин Вячеслав Геннадьевич
Русский язык – Качемирова Елена Борисовна, Засимович Сергей Дмитриевич
Белорусский язык – Яроцкая Татьяна Олеговна
Немецкий язык – Лось Антоний Николаевич
Черчение – Супрунюк Вероника Владимировна
Композиция – Демчук Олег Алексеевич

Грамота 5-е место:

Русский язык – Сабытин Евгений Сергеевич, Михальчук Юлиана Сергеевна
Белорусский язык – Лепешко Валерия Михайловна
Черчение – Демчук Олег Алексеевич
Композиция – Зданович Екатерина Николаевна, Лещинская Доминика Евгеньевна, Луковец Ксения Николаевна

Грамота 6-е место:

Русский язык – Шикунец Юлиана Николаевна
Черчение – Зданович Екатерина Николаевна
Композиция – Пашук Анжелика Валерьевна

Грамота 7-е место:

Черчение – Савеня Татьяна Сергеевна
Композиция – Стойко Никита Юрьевич

Грамота 8-е место:

Черчение – Масюк Елизавета Владимировна
Композиция – Супрунюк Вероника Владимировна

Грамота 9-е место:

Черчение – Тепун Алеся Валентиновна

Грамота 10-е место:

Черчение – Панарина Екатерина Евгеньевна

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ!
ЖЕЛАЕМ УСПЕШНОГО ПОСТУПЛЕНИЯ НА 1 КУРС

Просмотр работ состоится 14 апреля с 13.00 до 13.45
По черчению – в ауд. 333, по композиции – в ауд. 207, по другим предметам – в ауд. 115.

20.05.2013 00:15:26


Главные новости20.07.2017

Списки студентов 2-6 курсов, которым будет предоставлено место для проживания в общежитиях университета на 2017/2018 уч.гг.

Главные новости19.07.2017

Мониторинг приёмной кампании 2017

Главные новости19.07.2017

Вступительные испытания

Расписание экзаменационных консультаций, вступительных экзаменов и апелляций.
Главные новости19.07.2017

Поступление без вступительных испытаний

Главные новости19.07.2017

Стоимость обучения и реквизиты для оплаты

Реквизиты оплаты за обучение. Информация о стоимости обучения на 2017/2018 учебный год.